5-го сентября, продолжая работу на «Лучшее информационно — разъяснительное мероприятие» по теме «Навстречу выборам», в целях повышения уровня гражданско — правовой культуры учащихся 7-ых классов в РМБУК «ЦРБ им. К. Л. Мхце»провели викторину «Мы — будущие избиратели». По итогам викторины победу одержала команда «Знатоки избирательного права».

акже с целью воспитания патриотических чувств, развития творческих способностей, повышения уровня правовой культуры с учащимися 4 в класса гимназии 1 а. Псыж провели правовое мероприятие «Выборы в сказочной Стране». Для маленьких читателей библиотеки подготовили презентацию о нашей Родине, беседу «Что такое выборы?», творческое задание — раскраска на тему «Символы государства».