В Центральной библиотеке Абазинского района Дню космонавтики посвятили конкурсно-игровую программу «Таких не берут в космонавты».

🚀🚀🚀В Центральной библиотеке Абазинского района Дню космонавтики посвятили конкурсно-игровую программу «Таких не берут в космонавты», на который пригласили учащихся 7а класса гимназии 1 а. Псыж. Пользователям библиотеки рассказали об этапах развития Российской космонавтики (презентация), посмотрели ролик «Первый в космосе’. Конкурсная часть мероприятия прошла живо и весело. Ребята достойно прошли следующие этапы игры:

«Невесомость», «Космонавт», «Космический словарь», «Мозаика’, «Собери космический мусор»…                                                                                                                                                         Дню космонавтики в районной библиотеке посвятили книжную выставку «Космос человеку!», на которой представлены книги о развитии космической науки.

На фотовыставке, посвященной первому космонавту планеты Юрию Гагарину, нашли место фотоснимки, дающие возможность проследить жизненный путь сельского мальчишки до героя космоса мирового масштаба.🚀🚀🚀